Юлия - отзыв о Кровати «Ла Скала», Мебель для спальни «Тумба Алеро 1 ящик широкая», Мебель для спальни «Комод Алеро 3 ящика»
Внешний вид
5,0
Надежность
4,0
Комфорт
5,0
Достоинства:
Красиво, удобно, не дорого, модно!!!
Недостатки:
Запах.
№26. Долго выбирали кровать и мебель для спальни , выбор остановили на АРХИТЕКТОРИИ. В салоне представлены очень много моделей по разной цене, по фактуре.Купили Кровать Ла Скала без матраса, т.к матрас у нас есть, ноый, и без основания, тоже есть, получилось совсем не дорого, комод и две тумбочки из серии "кааба", в сентябре 2015 года.Изготовили и доставили почти в срок, как было написано в договоре.Кровать и мебель очень понравилась. Очень интересный выбрали цвет кожи- суфле. Думали будет желтоватый, очень переживали по этому поводу, но когда привезли, все подошло по цвету к интерьеру.Привезли в срок, все очень хорошо упаковано , в несколько слоев пленки, и в бумажные коробки. Широкое разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать цвет себе по душе и под интерьер.Мы тоже выбирали цвет исходя из интерьера под мебель и в целом под спальню.В интерьер вписалась замечательно. Кровать сделана замечательно. Муж собирал сам.Очень понравилась высокое и мягкое изголовье, мы заказали для украшения пуговицы в виде жемчуга, и здесь угадали по цвету, они не сильно выделяются. Спасибо Архитектории за качественно изготовленную кровать Ла скала и мебель для спальни.Очень приятно, что сейчас минус 40 процентов на весь товар. Хотелось бы отметить персонал работающий в магазине,очень приветливые и дружелюбные, помогли определиться с моделью и цветом. Сделали нам подарки в виде скидок и чистящих средств для мебели и дома.Купили в рассрочку, очень удобно!!!Так что в Архитектории сделано все для клиента!Спасибо!Претензий нет, все хорошо, некоторые проблемки со сборкой были, но если руки есть, все исправимо. Еще маленькое но, присутствие запаха от экокожи и клея, держится до сих пор, но стало намного меньше, думаю все выветрится.Мы бы хотели порекомендовать приобретать мебель для спальни в салоне мебели АРХИТЕКТОРИЯ. Это мебель нового поколения, она очень современная, красивая. Всем спасибо за отличную работу, доставку!!!!
Был ли этот отзыв Вам полезен?
Другие отзывы покупателей на Кровати «Ла Скала», Мебель для спальни «Тумба Алеро 1 ящик широкая», Мебель для спальни «Комод Алеро 3 ящика»
17 февраля 2014
отзыв о Ла Скала Пуф Алеро квадратный
Внешний вид
5,0
Надежность
3,0
Комфорт
5,0
Достоинства:
быстрая доставка
качественный материал
большой выбор расцветки
много доп ассортимента
качественный материал
большой выбор расцветки
много доп ассортимента
Недостатки:
при сборке были грязные пятна, но они хорошо отмылись



1
0
17 февраля 2014
отзыв о Ла Скала
Внешний вид
5,0
Надежность
5,0
Комфорт
5,0
Достоинства:
отличная работа продавца
наличие подъемного механизма вместо доп шкафа
наличие подъемного механизма вместо доп шкафа



0
0
31 марта 2014
отзыв о Ла Скала
Внешний вид
5,0
Надежность
5,0
Комфорт
5,0
Достоинства:
Комфотно, красиво, качественно!

0
0
Последние отзывы
15 января 2021


0
0
14 января 2021
отзыв о Ла Скала
Внешний вид
5,0
Надежность
5,0
Комфорт
5,0
Достоинства:
Качество, цена,внешний вид!
Недостатки:
Долго не выветривался запах.



0
0
13 января 2021
отзыв о Биг Бен
Внешний вид
5,0
Надежность
5,0
Комфорт
5,0
Достоинства:
Качество
Внешний вид
Внешний вид
Недостатки:
Нет



0
0